Исход мировой битвы решится на украинском фронте? (12.08.2014)

0:000:00
Прямой эфирКачество1  АудиоСубтитры
not found
Обсудить
Скачать
Код

Готовясь к наступлению на Донецк и Луганск, украинские военные предложили всем жителям эвакуироваться. Сотни тысяч людей спасают свои жизни, убегая от бомбовых ударов, зверств карателей и концентрационных лагерей. Последний раз такое было в 1941-м, при наступлении Вермахта.

Что привело к новому кровавому походу Запада? В чём его главные причины? И не являются ли события на Украине подтверждением того, что в силу этих причин уже пережитая когда-то история рано или поздно может повториться? Если это действительно так – не повторится ли старая история до конца, и поэтому наступление Запада будет отбито, а организаторы кровавого похода обязательно получат по заслугам?

В студии «Точки зрения» события на «украинском фронте» обсуждают ведущий эксперт Центра военно-политических исследований МГИМО Михаил Александров, руководитель Центра координации и поддержки «Новая Русь» Алексей Анпилогов, президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко (Украина) и шеф-редактор Интернет-канала «День» Александр Асафов
Код плеера на сайт

Смотрите также

0:000:00
Прямой эфирКачество1  АудиоСубтитры
Прямой эфир
00:30
Художественный фильм «Любовь в СССР» (16+)
Новое видео на сайте