Темы дня (10.01.2025) ОЖИДАНИЯ РОССИЯН В НОВОМ ГОДУ ПОЛНЫ ПЕССИМИЗМА, А ВЛАСТИ ОБЕЩАЮТ ПРОЦВЕТАНИЕ. ПОЧЕМУ РАЗОШЛИСЬ СТАТИСТИКА И РИТОРИКА?

0:000:00
Прямой эфирКачество1  АудиоСубтитры
not found
Обсудить
Скачать
Код
В ВЫПУСКЕ: Тревожные ожидания: Россияне в наступившем году уже не ждут никаких изменений, а власти обещают прогресс и процветание. Почему официальная статистика так расходится с риторикой правящего класса? – Мнения экспертов и коммунистов. Праздник для всех: Из Кировской области в Курскую пришёл новогодний гуманитарный конвой для детей, чьи отцы участвуют в СВО, а в Мелитополе коммунисты при поддержке ЦК КПРФ организовали новогоднюю ёлку. 
Код плеера на сайт

Смотрите также

предыдущая 1 2 3 ... 124 125 следующая
0:000:00
Прямой эфирКачество1  АудиоСубтитры
Прямой эфир
13:15
Художественный фильм «Вас ожидает гражданка Никанорова» (12+)
Новое видео на сайте
Популярные новости
КПРФ Часть II. Доклад Председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова на XII (апрельском) пленуме Центрального Комитета партии: О работе отделений КПРФ по социальной защите трудящихся в условиях специальной военной операции и системного кризиса капитализма КПРФ Доклад Председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова на XII (апрельском) пленуме Центрального Комитета партии: О работе отделений КПРФ по социальной защите трудящихся в условиях специальной военной операции и системного кризиса капитализма. Часть I Сводка МО на 14 апреля 2025 года (день 1146 СВО). Военкоры: На Покровском направлении идут встречные бои КПРФ Онлайн трансляция с XII (апрельского) Пленума ЦК КПРФ (12.04.2025) Сводка МО за 5-11 апреля 2025 года. ВСУ потеряли 10 635 военнослужащих убитыми и ранеными, 9 танков и 118 боевых бронированных машин. Военкоры: Российские войска закрепились в Торецке