Геннадий Зюганов о встрече с премьером Мишустиным: Первое и главное – все работаем на Победу
17 марта в Москве Председатель ЦК КПРФ, руководитель КПРФ Г.А. Зюганов и его команда встретились с Председателем Правительства Российской Федерации М.В. Мишустиным. По завершении рабочей встречи лидер российских коммунистов дал свой комментарий, пишет издание «КПРФ.ру»
– Добрый день. Руководители думских фракций со своими командами проводят рабочие встречи с российским Правительством. Состоялось три встречи. Сейчас там заседает Слуцкий со своей командой.
Мы к таким встречам всегда очень ответственно относимся. И на этот раз качественно подготовились.
С первых дней работы в Госдуме мы настаивали на том, чтобы Правительство отчитывалось о своей работе. Теперь оно регулярно это делает. Правительство внимательно прислушивается ко всем предложениям.
Наша команда представила бюджет развития и программу вывода страны из кризиса. Мы презентовали 12 значимых законопроектов, уникальный опыт народных предприятий. Наши руководители опираются на опыт великой советской эпохи. В те годы мы были самими умными, самыми космическими, самыми уважаемыми, самыми победными.
Мои заместители довольно подробно осветили суть сложившейся ситуации и характер наших предложений.
Первое и главное – все работаем на Победу. Без Победы над нацистами и фашистами, без нормализации ситуации внутри страны невозможно уверенно развиваться и двигаться вперед.
Каждое наше выступление подробно комментировал премьер Михаил Мишустин. Он подключал к этому своих заместителей и министров. Полноценный диалог продолжался около двух часов.
После этого я еще полчаса обсуждал с Мишустиным ряд конкретных проблем, которые нас очень волнуют. И которые, прежде всего, связаны с обеспечением нашей Победы. С обеспечением бойцов на передовой, которые мужественно сражаются.
(Весь текст будет опубликован позже).
Похожие новости
Последние новости




