КПРФ предлагает Путину обсудить выборы в Госдуму и положение в стране

13 июля 2016 14:30
КПРФ предлагает Путину обсудить выборы в Госдуму и положение в стране
Геннадий Зюганов © Станислав Красильников/ТАСС

Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов на завтрашней встрече лидеров думских фракций с президентом Путиным намерен обсудить проведение выборов в Госдуму, проблемы бюджета и социально-психологическую обстановку в стране, сообщает корреспондент «Красной линии».

«Главные проблемы – это бюджет, выборы и социально-психологическая обстановка в стране. Мы должны все сделать, чтобы пример Крыма и Севастополя, чтобы поддержка Донбасса и Луганска, чтобы защита Сирии и «Бессмертный полк» были для нас примером», – сказал лидер КПРФ.

Также Геннадий Зюганов обратил внимание на необходимость отмены ЕГЭ, важность решения проблем образования и в целом вопросов молодежной политики. Лидер КПРФ поддержал сотни тысяч россиян, подписавших петицию за роспуск российской сборной по футболу, заметив, что это – не руководство к действию, а оценка всей молодежной политики РФ в области спорта.

Похожие новости

Последние новости

0:000:00
Прямой эфирКачество1  АудиоСубтитры
Прямой эфир
02:15
Премьера Телевизионный сериал «Любовь и ненависть» 62 серия (16+)
Популярные новости
КПРФ Часть II. Доклад Председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова на XII (апрельском) пленуме Центрального Комитета партии: О работе отделений КПРФ по социальной защите трудящихся в условиях специальной военной операции и системного кризиса капитализма КПРФ Доклад Председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова на XII (апрельском) пленуме Центрального Комитета партии: О работе отделений КПРФ по социальной защите трудящихся в условиях специальной военной операции и системного кризиса капитализма. Часть I Сводка МО на 14 апреля 2025 года (день 1146 СВО). Военкоры: На Покровском направлении идут встречные бои КПРФ Онлайн трансляция с XII (апрельского) Пленума ЦК КПРФ (12.04.2025) Сводка МО за 5-11 апреля 2025 года. ВСУ потеряли 10 635 военнослужащих убитыми и ранеными, 9 танков и 118 боевых бронированных машин. Военкоры: Российские войска закрепились в Торецке